#1 2015-03-24 14:14:55

BorisoFF
Пользователь
Регистрация: 2014-09-30
Кол-во сообщений: 90

Собственные лендинги

Идеальная посадочная страница реального товара - это страница с одним конкретным эксклюзивным продуктом, где красочно описаны его преимущества и жизненная необходимость для потенциального покупателя. Подобные страницы дают самую хорошую конверсию и самый высокий доход. Следующий вид посадочных по конверсионности, который можно обозначить - это каталоги однотипных товаров, из которых пользователь может выбрать тот, что ему подходит больше всего. И, наконец, третий тип - главная страница интернет-магазина, откуда покупатель может перейти на совершенно разные категории товаров. Давать трафик на главную страницу может быть выгодно при определенных условиях, но ее конверсионность существенно ниже, чем у  более узко таргетированных посадочных.

Собственные лендинги позволяют вебмастерам самим выбирать, на какую страницу оффера давать трафик и какие товары (или категории товаров) рекламировать!

Собственные лендинги - это возможность добавления своих посадочных для оффера!
Ее можно проверить на главной странице оффера, в описании:
1.png
Для добавления своего лендинга надо выбрать страницу на сайте, куда вы хотите отправлять посетителей. А далее перейти на страницу офферов и выбрать ссылку “мои лендинги”:
2.png
На открывшейся странице вводите адрес ссылки, на которую будете давать трафик и дайте ей какое-нибудь (лучше осмысленное) название. Все, теперь при нажатии на кнопку “Получить ссылки” помимо основных лендингов появятся и те, что вы добавили вручную:
3.png
Теперь вы можете экспериментировать, лить трафик на какие-то определенные страницы, и ваши конверсии будут считаться!
Этот инструмент дает широкий простор для того, чтобы находить наиболее доходные посадочные страницы и давать трафик именно на те товары или категории товаров, что вам хочется.

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»