#1 2015-03-23 19:19:23

Bazinga
Пользователь
Регистрация: 2014-12-23
Кол-во сообщений: 9

YML-каталоги с диплинками

Уважаемые вебмастера,

С радостью хотим сообщить, что мы реализовали инструмент YML-каталог с диплинками! Теперь у вас появилась возможность скачивать каталоги рекламодателей уже “прошитые” вашими партнерскими ссылками.

Давайте чуть подробнее поговорим о том, как это сделать.

На странице инструментов и ссылок оффера ссылка на каталог осталась прежней - с помощью нее вы можете скачать исходный каталог, без партнерских ссылок.
9c8ff1294c.jpg

Для каталога с диплинками нам нужна ссылка “получить ссылки на обновляемые YML-каталоги” - вы перейдете на страницу настройки каталога.
2ba607ca25.jpg

По ссылке №1 “Скачать” вы можете скачать исходный каталог.
По ссылке №2 “Скачать” будет скачан Инфо-файл с информацией о магазине.
Нажимаем ссылку №3 “Получить YML” и попадаем на финальное окно получения ссылок.
ad10d10ba0.jpg

Сначала необходимо выбрать, какой каталог вы хотите прошить диплинками - обычный или с региональными метками. Каталог с региональными метками может быть загружен в оффере опционально. Региональный каталог может отличаться от общего наличием товара, ценами, ассортиментом и т.д.
Далее выбираем источник и домен партнерских ссылок (если у вас есть припаркованные домены), прописываем субаккаунты (до 5) и получаем персональную ссылку на скачивание каталога.

Просим обратить внимание, что единовременно можно скачивать только один YML-каталог.
Кроме того, в ссылке на YML-каталог указан ваш API-ключ, с помощью которого можно получить доступ к вашему аккаунту.
Будьте внимательны и удачи вам в работе!

Вне форума

#2 2016-10-02 10:45:10

KoT_B_Meshke
Пользователь
Регистрация: 2016-10-02
Кол-во сообщений: 1

Re: YML-каталоги с диплинками

Добрый день. На сколько я понял теперь все ссылки из YML каталога уже прошиты по умолчанию ? У меня по крайней мере нет ссылки "Получить YML". Если я все делаю верно.
Я попробовал контекстную рекламу с автогенерацией объявлений через фид YML партнёрского интернет-магазина. Денег пока ушло не много, но в статистике по директу 200 переходов, а в ЛК Actionpay только 3 хотелось бы разобраться.

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»