#26 2015-10-21 21:09:58

evafox
Пользователь
Регистрация: 2015-10-21
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

О, вижу я не одинока, с 7 числа заблокировали кошелек и заказанную выплату. Трафик проверяют все, ну-ну. Всю рекламу сняла.

Вне форума

#27 2015-11-26 19:15:19

igrasklad
Пользователь
Регистрация: 2015-11-26
Кол-во сообщений: 6

Re: Жалобы и предложения

Данная ПП не платит есть 100% доказательство моей честности ,решать и наказывать их уже надо,виду того что много кого они кинули.Кстати у кого не будь есть их wmid ? Заморозили сегодня выплату,пишут покажите нам источник трафика,масса такова
15209      345   
ПОКАЗЫ    КЛИКИ из них 80 действий,сейчас заморозили по моему 1000 с копейками заказанную выплату и обнулили средства в статусе доступно,могли ведь и раньше запросить источник трафика,сейчас бы получил бы выплату,вообще в шоке



И так прошло несколько дней и руководство игнорирует мои запросы на то ,как они нарушают свои правила,а менеджер вообще оскорбляет,сегодня мною принято решение на серче,или создать отдельный пост и детально все написать будут выложены скрины и переписка скайпа

Отредактировано igrasklad (2015-11-28 09:10:37)

Вне форума

#28 2015-12-04 19:40:11

Timokhin
Модератор
Регистрация: 2015-06-02
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

igrasklad написал ранее:

Данная ПП не платит есть 100% доказательство моей честности ,решать и наказывать их уже надо,виду того что много кого они кинули.Кстати у кого не будь есть их wmid ? Заморозили сегодня выплату,пишут покажите нам источник трафика,масса такова
15209      345   
ПОКАЗЫ    КЛИКИ из них 80 действий,сейчас заморозили по моему 1000 с копейками заказанную выплату и обнулили средства в статусе доступно,могли ведь и раньше запросить источник трафика,сейчас бы получил бы выплату,вообще в шоке



И так прошло несколько дней и руководство игнорирует мои запросы на то ,как они нарушают свои правила,а менеджер вообще оскорбляет,сегодня мною принято решение на серче,или создать отдельный пост и детально все написать будут выложены скрины и переписка скайпа

По источнику вебмастера ig****ad была получена жалоба на фрод от рекламодателя оффера Kismia. Вполне логично, что рекламодатель в своей собственной системе может отследить, что из себя представляют аккаунты, которые были зарегистрированы по ссылке вебмастера.
Есть ряд признаков, по которым можно увидеть подтверждение опасений рекламодателя.
С баннерного трафика вебмастера пришло 84 регистрации, это уже какая-никакая статистика.
Данные, которые пришли из выгрузки рекламодателя:
1. Почти все пользователи возраста 38 и 41 год. Таргетирования нет и как правило идет большой разброс по возрастам, прим том 38 и 41 совсем не доминирующие.
2. По зарегистрированным аккаунтам вебмастера: 99% активаций, 3% удаленных, 92% загрузили фото (не картинку). Показатели нереалистичные для пользователей сайта Kismia, сильно выбивающиеся от нормы.
И это не говоря уже про специфическую активность.

Что мы видим по своей статистике:
1. На 204 уникальных клика - 84 регистрации, т.е. CR выше 1 : 3 и это по банерному типу трафика.
http://i056.radikal.ru/1512/39/3b7928758542.jpg

2. Статистика изобилует IP-адресами анонимайзеров, с которых периодически осуществляются попытки накрутки системы, соответственно они есть в черном списке:
Примеры:
http://s006.radikal.ru/i214/1512/62/48dc38642292.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1512/33/2faeebb5411b.jpg

3. Действия идут через сайт hd720.net, который тоже пора вносить в черный список, с учетом того, что периодически накрутчики используют его в своих схемах.

Одна из наиболее логичных версий, что вебмастер сам накручивает регистрации, используя анонимайзер для прикрытия IP-адресов. Что нарушает пункты правил 12.3.1 и 12.3.4. Но в данном случае смущает одинаковый возраст пользователей.
Подобные показатели характерны и для мотивированного трафика, потому логично предположить вторую версию - вебмастер использовал буксы для генерации лидов. Это в свою очередь противоречит пункту правил 12.4.
И можно утверждать точно - цели оффера достигались нечестным путем.

И да, На протяжении всего периода работы с вами, вы получали ответы в тикетах от нашего официального саппорта и от службы контроля трафика, а так же вы получали ответы от вашего персонального менеджера.
Вы никогда не были у нас в офисе и у нас только 1 сотрудник младше 20 лет p.s. про остальные ваши истории мы и вовсе молчим

Вне форума

#29 2015-12-22 17:40:14

Dudar87
Пользователь
Регистрация: 2015-12-22
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Конченые кидалы!

eYCIGu7.png

Причина проверка трафика

Вижу есть тикет

4KiCV8N.png

ждем...

smY9K65.png

ждем еще 4 дня

xVNCAR5.png

хорошо подождем недельку а там посмотрим

o4wr2qX.png

какие 2-3 дня , жду 6 дней (потихоньку начали здавать нервишки)

FXfsSdL.png

ответям мне завтра (ну думаю наконец достучался)

YegZW4w.png

достали

ждем еще 4 дня и 22 декабря снова старая пластинка

Cpmn9HI.png

Когда же они с*ки работаю?
Все нервы здали

ekXGWMR.png

Не ведитесь эта CPA Лохотрон, кинут под любым предлогом мол или нарушили правила (без доказательств такового) или за*ебут мозг как мне

Вне форума

#30 2016-01-12 07:36:38

ap_boniklai
Участник Actionpay
Регистрация: 2016-01-12
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Здравствуйте, я попал в ситуацию... я новичок.. рекламировал, офер, были продажи, но источник не указал на этот офер, и по этому не могу подать на них заявку на выплату, это возможно решить? если да, что для этого нужно?

Отредактировано ap_boniklai (2016-01-12 07:37:49)

Вне форума

#31 2016-01-21 07:48:03

ap_samcpa
Участник Actionpay
Регистрация: 2013-12-10
Кол-во сообщений: 22

Re: Жалобы и предложения

Здравствуйте. Actionpay предоставляет ли агентский кабинет в Яндекс директе?

Вне форума

#32 2016-09-21 11:28:57

nanostar
Пользователь
Регистрация: 2016-09-21
Кол-во сообщений: 2

Re: Жалобы и предложения

Здравствуйте. Немного непонятна ситуация с выводом средств на webmoney. Как сообщил мой менеджер это связанно с самим сервисом webmoney. Ео тут есть несколько непонятных моментов. Во-первых. Почему о проблеме вывода средств не сообщают сразу? Почему этот способ аывода в открытлм доступе?  Если по сути он не работает. Во-вторых. Почему не подключить альтернативные способы вывода на другие ОБЩЕДОСТУПНЫЕ кошельки. Или же напрямую на банковскую карту. Ведь так как сайт зарегистрирован на юридическое лицо, то по идее проблем с настройкой выплат на карты не должно возникать проблем. И ещё одно. Как писалось в статье о проблеме вывода: "На функционирование самой системы WebMoney или клиентов, использующих инструменты WebMoney для расчетов, это не отражается" но это даже не столь важно. Проблема в другом. Статья была написанна 11 марта. Прошло уже пол года после этого... и кстати по моему наблюдению проблемы с выводом появились намного раньше...
От суда закономерный вопрос. А действительно ли проблемы связаны с webmoney? Не пытаются ли администраторы просто нажиться на работе вебмастеров?

Вне форума

#33 2016-09-21 17:08:09

Mann
Пользователь
Регистрация: 2016-09-21
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

nanostar написал ранее:

Здравствуйте. Немного непонятна ситуация с выводом средств на webmoney. Как сообщил мой менеджер это связанно с самим сервисом webmoney. Ео тут есть несколько непонятных моментов. Во-первых. Почему о проблеме вывода средств не сообщают сразу? Почему этот способ аывода в открытлм доступе?  Если по сути он не работает. Во-вторых. Почему не подключить альтернативные способы вывода на другие ОБЩЕДОСТУПНЫЕ кошельки. Или же напрямую на банковскую карту. Ведь так как сайт зарегистрирован на юридическое лицо, то по идее проблем с настройкой выплат на карты не должно возникать проблем. И ещё одно. Как писалось в статье о проблеме вывода: "На функционирование самой системы WebMoney или клиентов, использующих инструменты WebMoney для расчетов, это не отражается" но это даже не столь важно. Проблема в другом. Статья была написанна 11 марта. Прошло уже пол года после этого... и кстати по моему наблюдению проблемы с выводом появились намного раньше...
От суда закономерный вопрос. А действительно ли проблемы связаны с webmoney? Не пытаются ли администраторы просто нажиться на работе вебмастеров?

Вообще, ситуация схожая, хоть и пояснение тех. поддержки другое.
Выплата на e-payments заказана 10 дней назад, и говорят, что у них сейчас задержки для выплаты на e-payments. А учитывая, что для вывода доступно, как понимаю, всего две платёжки (Webmoney и e-payments), то вариантов нет.
Тех. поддержка ответила буквально через пять минут, после запроса, за что им отдельный респект. Говорят, что к сожалению задержки, и в среднем 2-3 недели вывод. Формулировка весьма неточная, так что можно предположить, что это где-то от недели до месяца. Но опять же, это только предположения...
Таким образом, учитывать стоит следующее:
- Сначала проверка самой партнёрской программы
- Потом холд
- Потом ожидание вывода.

Это всё в среднем может занять спокойно, в зависимости от партнёрки, и два месяца, и более. Работать конечно активно в такой ситуации невозможно, очевидно. Холд и проверки - одно, а вот уже после, когда выплата заказана, должна быть конкретика.

И тем не менее. Надеюсь на то, что actionpay справится с этой ситуацией и ускорит процесс выплат. Отзывы уж слишком плохие везде ходят, как-то не верится, что такое действительно возможно. Агрегатор та большой, и развивается каждый день. Так что, склоняюсь к тому, что у них действительно есть какие-то сложности с выплатами, и надеюсь на их порядочность. Трафик конечно лить до выплаты и понимания, какие же реальные сроки (слова - это одно, а действия - другое), увы никак.

Ждём.

Вне форума

#34 2016-09-22 07:19:27

nanostar
Пользователь
Регистрация: 2016-09-21
Кол-во сообщений: 2

Re: Жалобы и предложения

Mann написал ранее:

Вообще, ситуация схожая, хоть и пояснение тех. поддержки другое.

Пояснение тех. поддержки не другое. оно идентично схожее. И это кстати тоже наводит на хмурные мысли. И кстати, изначально не хотели говорить какой срок выплаты. Только после сообщения о обращении в арбитраж webmoney для выяснении ситуации с выплатами сказали, что недели три, не меньше выплаты приходят (этот срок после одобрения рекламодателем и после холда)

Вне форума

#35 2016-12-27 15:45:31

kipazot
Пользователь
Регистрация: 2016-12-27
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Не платят! Причем все офферы - товарные партнерки, т.е. накрутка или еще какой обман с моей стороны исключены. С октября висят запросы на вывод средств:
12538331.jpg

ПОЗОР
ПОЗОР
ПОЗОР
ПОЗОР
ПОЗОР

Вне форума

#36 2017-08-23 11:49:10

Blacksuperstar
Пользователь
Регистрация: 2017-08-23
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Как можно работать с Actionpay если вы не выплачиваете заработанные деньги???
После общения с личным менеджером стало ясно,что и менеджер не знает когда будет выплачены деньги))
Вроде бы и старая СРА,позиционирует себя как серьезного партнера,а на самом деле все очень не серьезно.
Уровень шарашкиной конторы.
Моя оценка - 0 баллов.

Вне форума

#37 2018-01-10 18:03:37

Tanusha28
Пользователь
Регистрация: 2018-01-10
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Уважаемые 5 месяцев жду выплат. Как же так? Сказали бы уже что не заплатите, а то  отговорки стандартные отписывает тех.поддержка и все.

Вне форума

#38 2018-05-24 21:14:39

mortal22
Пользователь
Регистрация: 2018-05-24
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

4 Месяца  ЖДУ ВЫПЛАТУ. КОНЧЕНАЯ ПАРТНЁРКА , НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМИ. Я ЛИЧНО ЕБ..СЯ С НИМИ 2 ГОДА, НИ РАЗУ ВЫПЛАТУ ВОВРЕМЯ НЕ ДАЛИ, ПО ДВА ТРИ МЕСЯЦА СТАБИЛЬНО ЗАДЕРЖКА, А СЕЙЧАС ВООБЩЕ ХОЛД ОБНУЛИЛИ И ЗАБАНИЛИ ТВАРИ ( ОТМАЗКА ФРОД ) ХОТЯ ДВА МЕСЯЦА УЖЕ С НИМИ НЕ РАБОТАЛ. РЕБЯТ РАБОТАЙТЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ПАРТНЁРАМИ ТИПА АДМИТАД, ТРЭЙДЛИДС ИЛИ ПРАЙМЛИДС, ТАМ ТАКОГО НЕТ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СРАЗУ ПИШУТ А НЕ ЕБУТ МОЗГИ ПО ПОЛ ГОДА.

Вне форума

#39 2018-05-25 19:56:22

Прокуратор
Пользователь
Место: Хайфа
Регистрация: 2018-05-25
Кол-во сообщений: 1
Веб-сайт

Re: Жалобы и предложения

Мда уж.. вижу эта Байда по выплатам длится уже третий год.И всё они "кормят" одним "Блюдом"- отписками что временные  трудности с выводом!

Это же надо.. так врать о ВРЕМЕННЫХ ТРУДНОСТЯХ, которые длятся на протяжении 3-х Лет??  По пол года надо буквально выбивать  Заработанное!

Работать с actionpay стало просто НЕВОЗМОЖНО! И никакие увещевания о том, что продвижение их офферт, требуют тоже вложение соедств! Ибо рекламу Бесплатно нигде не Дашь! Не говоря уж о том, что Хостинг и домен тоже всё денег стоить! Но они Глухи к этим Взываниям и Твердят как Болванчики одно и тоже: Извините.. Временные трудности!

Короче.. СДУЛСЯ ПРОЕКТ И РАБОТАЕТ ЧИСТО КАК МОШЕННИК, стараясь не выплачивать!!!  Уходите ребята в иные пректы кто платит нормально и своевремено! А таковые есть.. не сомневайтесь!

Вне форума

#40 2018-05-29 03:29:24

rig0bert0
Пользователь
Регистрация: 2018-05-29
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

привет, мне нужна помощь, чтобы снять мои доходы в евро, так как нет кошелька в евро, чтобы добавить .... какое решение имеет моя проблема, пожалуйста, помогите мне, спасибо ... (translate.google.com)

Вне форума

#41 2018-06-07 16:27:23

ap_Legolas69
Участник Actionpay
Регистрация: 2018-06-07
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Здравствуйте, можете АДЕКВАТНО С ФАКТАМИ объяснить поразительное совпадение: я рекламировал 2 оффера ( Яндекс Такси и Халва) с контекста Адвордс весь апрель и начало  мая, до тех пор пока не прочёл негативные отзывы о вашей СРА сети - что-то мудрили с выплатами. Деньги на рекламу кончились, к тому же всплыл не приятный сюрприз: как сообщил менеджер у Халвы холд 60 дней, вместо заявленных на сайте 35-ти.
Дальше - интереснее. С Яндекс Такси было принято 11 действий с формулировкой " Оплачено автовыход-принятие". НО НИЧЕГО НЕ НАЧИСЛЕНО. Менежер объяснил - не вышли на работу. Спрашиваю, как проверить - говорит никак! На вопрос: что тогда "автовыход-принятие", и кому "оплачено" сказали что формулировка такая.
С Халвой та же история: по прошествии 60 дней вдруг оказалось что все 32 заявки отклонены рекламодателем через ЛК. Только прикиньте: 32 человека вдруг отказались или не подошли! Бред!! Если не подошли, не моя вина - лендинг правильно писать надо! Спрашиваю как проверить, ответ - никак!
Слушайте НИКАКИ, что вы вообще можете? Я потратил кучу бабла на рекламу, а вы НИКАК? Тут явно пахнет шейвом, только чьим? Я это дело так не оставлю, будьте уверены.
Не получу АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА - разнесу "благую весть" по всем вашим рекламодателям, и по отзывам. Время пошло.

Отредактировано ap_Legolas69 (2018-06-07 17:12:31)

Вне форума

#42 2018-08-28 20:56:36

vop
Пользователь
Регистрация: 2018-08-15
Кол-во сообщений: 2

Re: Жалобы и предложения

Жду заказанной выплаты с февраля 2018, т.е. уже более 6 месяцев на WMR. И на протяжении этого времени я получаю одни и тот же ответ "К сожалению, выплаты вынужденно задержаны по техническим причинам.". Неужели выплаты производятся один раз в год?

Вне форума

#43 2018-09-09 19:00:19

vop
Пользователь
Регистрация: 2018-08-15
Кол-во сообщений: 2

Re: Жалобы и предложения

vop написал ранее:

Жду заказанной выплаты с февраля 2018, т.е. уже более 6 месяцев на WMR. И на протяжении этого времени я получаю одни и тот же ответ "К сожалению, выплаты вынужденно задержаны по техническим причинам.". Неужели выплаты производятся один раз в год?

А тут вообще кто-то есть или все уже ушли в другие CAP?

Вне форума

#44 2018-10-08 02:33:25

ap_tjcompany
Участник Actionpay
Регистрация: 2018-10-08
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения


Вы просто издеваетесь или как? что за кидалово?

зачем вы так относитесь к вебмастерам? какой дибил будет с вами работать?

что за бредовые отговорки с проблемами по выводу денег? вы деньги вебмастеров где то на биржах крутите чтоли? что за ерунда такая? почитайте о себе отзывы, неужели вам вообще на всех плевать?????????????

Вне форума

#45 2019-05-02 20:54:23

ap_Samlinatravel
Участник Actionpay
Регистрация: 2019-05-02
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Такая же хрень. С декабря ничего не выводится, ничего не заблокировано, да и не может быть заблокировано т.к. все оплаты вносили сами, просто через партнерку, чтобы хоть какая-то лишняя копеечка капала. Так у нас 250 евро висит

Вне форума

#46 2019-05-05 10:41:17

ap_mergenherel
Участник Actionpay
Регистрация: 2019-05-05
Кол-во сообщений: 2

Re: Жалобы и предложения

Добрый день! У меня с сентября еще ничего не выводится! Actionpay просто по хамски ведет себя!

Вне форума

#47 2019-05-05 10:43:57

ap_mergenherel
Участник Actionpay
Регистрация: 2019-05-05
Кол-во сообщений: 2

Re: Жалобы и предложения

Ребята! Может тогда запустить рекламную компанию о том, что actionpay туфта и мошенники?

Вне форума

#48 2019-06-29 23:52:11

ap_bezpaniki
Участник Actionpay
Регистрация: 2019-06-29
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

смотрю на ваши жалобы и плачу! я за три дня налил почти 120 тысяч... Сейчас читая всё выше сказанное начинаю сомневаться в выплате... Как дальше лить?? боль и слёзы!

Вне форума

#49 2022-08-03 10:10:24

ap_antoniys694
Участник Actionpay
Регистрация: 2022-08-03
Кол-во сообщений: 1

Re: Жалобы и предложения

Здравствуйте, с 30.08.2021 заказана выплата на кошелёк WebMoney, поддержка не отвечает, а денег все нет. Аккаунт antoniys694 с достоверными данными, когда поступят средства ?

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»