#1 2013-10-28 14:06:01

Reineke_Lis
Модератор
Регистрация: 2013-10-14
Кол-во сообщений: 30

VK таргет. Агенсткий кабинет

Это старая редакция статьи про Агентский кабинет, рекомендуем с ней ознакомиться, но по заведению кабинета более ценная информация находится тут


Как завести Агентский кабинет


Как оплатить Агентский кабинет


Сегодня мы расскажем Вам про таргетированную рекламу в социальной сети ВКонтакте.

1. Вам нужна почта для аккаунта ВКонтакте, которая не была ранее зарегистрирована там.
2. Вы создаете тикет в наш саппорт с просьбой добавить эту почту в ваш аккаунт для вывода денег.
3. После того, как вашу почту добавят, она появится у вас в списке кошельков:
4. И вы сможете выводить на него деньги с баланса:

Деньги зачисляются в течение рабочего дня.
Хотим отметить, что эта возможность действует для партнеров, которые работают с офферами ActionPay.

Специфика таргетированной рекламы ВКонтакте и некоторые полезные инструменты.
Основное достоинство этого типа рекламы - возможность очень четко таргетировать пользователей, которым будет показываться объявление, вплоть до семейного положения и улицы, на которой живет человек. Поэтому по сути через таргетированную рекламу ВКонтакте можно откручивать практически все, что угодно.

На практике лучше всего идут следующие тематики:

  • кредиты
    онлайн-игры
    магазины одежды
    образование
    сайты знакомств

Предлагаем вам самим посмотреть, какие объявления наиболее популярны. Для этого есть очень полезный инструмент adsdock.com. Даже в его демо-версии вы можете многое для себя почерпнуть, а полная версия даст исчерпывающее представление о том, какие объявления более популярны у аудитории и даже некоторую информацию по их ЦА:


Изучение этого ресурса даст вам богатые знания относительно того, как должно выглядеть и что должно содержать рекламное объявление. Это будет полезнее, чем чтение многих мануалов.

Теперь скажем пару слов про ваш агентский аккаунт ВКонтакте.

Получив его через тикеты, выберите “кабинет агентства”:


Там вы увидите свой аккаунт и сможете создавать объявления (кнопка слева вверху).

У рекламного объявления несколько задач:

1. Быть нацеленным именно на вашу целевую аудиторию.

2. Привлечь внимание пользователя.

Целевую аудиторию часто можно ограничить интуитивно, но практически всегда необходимо проводить тесты одного объявления на разную аудиторию, чтобы понять, что лучше всего конвертируется и в дальнейшем оставить только самые выгодные варианты. Для тестов желательно пробовать варианты таргетинга с разным возрастом, полом и географией. Можно попробовать варианты с оплатой за клики или за переходы. Хорошо работает таргетинг по сообществам, приложениям, тематика которых близка к тематике ваших объявлений. Больше тестируйте объявления, к каждому из них привязывайте свой субаккаунт для последующего анализа своей рекламной компании, таким образом вы сможете более ясно видеть картину своего трафика.

Привлекает внимание пользователя картинка объявления. Она должна быть яркой и красочной, в хорошем качестве. Картинки можно брать по сути где угодно, в первую очередь в яндекс и гугл картинках, так же много интересных изображений можно найти на стоковых сайтах, например depositphotos.com. По опыту можно сказать, что у объявлений с форматом 90х120 зачастую конверт лучше. Текст должен быть привлекательным, чтобы удержать внимание. Он должен быть кратким, но цепляющим и способным заинтересовать. Хорошо работают конкретные цифры (“70% скидка”, “Кредит за 10 минут”), конкретное обращение по географии (“Кредиты в Новосибирске”). В целом, хорошие примеры вы можете посмотреть сами на adsdock.

По сути, основным показателем на который вам надо ориентироваться при тестировании объявлений - это количество заработанных денег по отношению к количеству вложенных! Другие показатели (например, CTR объявления) вторичны.

Желаем вам успешных тестов и рабочих схем заработка. А с нашей скидкой вы сможете заработать ещё больше.

Вне форума

#2 2013-12-21 18:52:22

Brigita
Пользователь
Регистрация: 2013-12-18
Кол-во сообщений: 9

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Здравствуйте!

Уважаемые коллеги, я новичок, несколько дней назад зарегистрировалась в данной сети, намереваясь работать именно ВКонтакте (признаться - потому, что это единственный ресурс, на котором я пока что научилась создавать рекламу). Мне удалось запустить рекламу "Универсальной" карты ПриватБанка по ссылке, взятой с их агентского сайта, но с Аctionpay все оказалось не так просто. Я подключилась последовательно к семи офферам - первые пять раз мне отвечали, что вконтакте "реклама данного сайта запрещена". Я попыталась отыскать список сайтов, запрещенных к рекламе, но не нашла. Если такой есть - укажите пожалуйста, где его можно увидеть. С двумя следующими - это были "Снежная Королева" и "003" - "повезло" несколько больше - их не отмели сразу, а отклонили на стадии проверки. Причем ни дотошное изучение правил, ни логический анализ, ни гадание на кофейной гуще не прояснили мне причину. Я уже начала думать, что Вконтакт принципиально не работает с Аctionpay, когда увидела эту тему. Коллеги, может быть кто-то из вас поведает мне - как делать правильно?

Вне форума

#3 2013-12-22 15:46:51

timurr371
Пользователь
Регистрация: 2013-11-16
Кол-во сообщений: 4

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Brigita написал ранее:

Коллеги, может быть кто-то из вас поведает мне - как делать правильно?

Проблема в политике ВК. У них  в последнее время тенденция - допускать партнерские ссылки только через агентские кабинеты. Напрямую почти не пропускают. Но соцсети одним ВК не ограничиваются, есть другие, правда, с меньшим охватом, но и с меньшей ценой клика.

Вне форума

#4 2013-12-23 12:53:43

ap_sloved
Участник Actionpay
Регистрация: 2013-12-23
Кол-во сообщений: 3

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Здравствуйте! В данный момент появилась возможность регистрировать агентский кабинет?

Вне форума

#5 2013-12-23 13:24:18

Игорь
Модератор
Регистрация: 2013-10-28
Кол-во сообщений: 13
Веб-сайт

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

ap_sloved написал ранее:

Здравствуйте! В данный момент появилась возможность регистрировать агентский кабинет?

Добрый день. Пока нет возможности. Ориентировочно после нового года (вторая половина января).

Вне форума

#6 2014-01-16 21:55:34

вапплатник
Пользователь
Регистрация: 2014-01-06
Кол-во сообщений: 6

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Здравствуйте, как обстоят дела с агентским кабинетом- дело сдвинулось?

Вне форума

#7 2014-04-20 09:18:04

ap_samcpa
Участник Actionpay
Регистрация: 2013-12-10
Кол-во сообщений: 22

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Привет всем. Недавно начал рекламировать на ВК через агентский кабинет АП.
Начал с Вайлдберриз ру, но все мои тестирования пошли в минус, сейчас тестирую с Вайлдберриз Беларусь и Ламода. Но также все идет в минус. Думаю, при таком ходе развитии событий, я потрачу все свои деньги, а хотелось бы заработать.
Уважаемые сотрудники АП! Вы можете помочь? Хотя бы не идти на минус для начала. Хотя бы покрыть расходы на ВК. А хочется как зарабатывать как все арбитражники.
Если я начну зарабатывать через агентский кабинет АП на ВК, готов поделиться с вами чистой прибылью полученный на ВК - 50%.

Вне форума

#8 2014-04-21 20:37:32

ap_nancycat
Участник Actionpay
Регистрация: 2014-04-21
Кол-во сообщений: 1

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

ap_samcpa написал ранее:

Привет всем. Недавно начал рекламировать на ВК через агентский кабинет АП.
Начал с Вайлдберриз ру, но все мои тестирования пошли в минус, сейчас тестирую с Вайлдберриз Беларусь и Ламода. Но также все идет в минус. Думаю, при таком ходе развитии событий, я потрачу все свои деньги, а хотелось бы заработать.
Уважаемые сотрудники АП! Вы можете помочь? Хотя бы не идти на минус для начала. Хотя бы покрыть расходы на ВК. А хочется как зарабатывать как все арбитражники.
Если я начну зарабатывать через агентский кабинет АП на ВК, готов поделиться с вами чистой прибылью полученный на ВК - 50%.

Поддерживаю. Прошу помощи и я.
Скайп: ciuvir
С уважением, Наталья

Вне форума

#9 2014-06-18 09:37:09

ap_samcpa
Участник Actionpay
Регистрация: 2013-12-10
Кол-во сообщений: 22

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить Константина и Ольгу за их всяческую поддержку, полезным советам. Если помните еще 20 апреля, я тут писал, что у меня ничего не получается заработать через агентский кабинет ВК. Но теперь, я начал зарабатывать через ВК. Просто своим глазам не верится. Все это благодаря Ольге и Константину.
Конечно в день я еще не зарабатываю по 10 тыс руб через ВК, но буду стараться достичь этой цели. Главное я начал зарабатывать. Уже что то начал понимать в этом деле. Главное не расслабляться, а идти дальше, тестировать и зарабатывать.

Вне форума

#10 2014-06-24 10:13:06

ap_poddubnaya
Модератор
Регистрация: 2013-11-08
Кол-во сообщений: 50

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Всегда рады вам помочь!

Вне форума

#11 2014-11-06 18:59:50

ronaldo
Пользователь
Регистрация: 2014-11-06
Кол-во сообщений: 1

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

а меня сможете научить? и каковы условия ?

Вне форума

#12 2014-12-29 23:55:09

Tanas
Пользователь
Регистрация: 2014-12-29
Кол-во сообщений: 1

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Всем привет! Я новичек в СРА, есть огромное желание учиться и зарабатывать и возможность вкладывать небольшие деньги во время учебы. Также есть уверенность в успехе, так я это не первое ремесло, которое я буду изучать. Но очень хотелось бы слить меньше, перед тем как научусь работать. Очень хотелось бы иметь наставника, который поможет советом и которого я не буду лишне дергать. И чтобы это было взаимовыгодно. Мой скайп dj_S-team, вк https://vk.com/tanasdnb

Вне форума

#13 2015-05-22 11:13:46

Belenko
Пользователь
Регистрация: 2015-05-22
Кол-во сообщений: 4

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

ronaldo написал ранее:

а меня сможете научить? и каковы условия ?

Присоединяюсь к вопросу! Есть ли возможность написать условия в этом топике?

Вне форума

#14 2015-07-09 22:28:33

ap_korolevna
Участник Actionpay
Регистрация: 2015-07-09
Кол-во сообщений: 1

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Я бы тоже хотела бы научиться. Пока только трачу. Что для этого надо сделать?

Вне форума

#15 2015-08-31 11:23:24

ap_stasavdeev
Участник Actionpay
Регистрация: 2015-08-31
Кол-во сообщений: 1

Re: VK таргет. Агенсткий кабинет

Добрый день. Та же проблема, пока ничего не получается заработать, прошу помощи!

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»