#1 2014-12-19 16:47:47

BorisoFF
Пользователь
Регистрация: 2014-09-30
Кол-во сообщений: 90

Регистрация в системе WebMoney

Регистрация в системе WebMoney состоит из 4-х шагов.

  • Нажмите кнопку «Регистрация»

QY2L7M1s9MOYm6.jpg

Далее введите свой номер мобильного телефона в формате: код страны + код оператора + номер, например +79101010101. После нажмите кнопку “Продолжить”

el2ZdbzCwRO5rJ.jpg

  • Введите достоверные данные о себе. Пример на изображении ниже. Поле “Адрес интернет сайта” не является обязательным для заполнения.

lbrRMJqsJLMbA1.jpg

Ниже необходимо задать контрольный вопрос, который может понадобиться при восстановлении пароля от личного кабинета. Не рекомендуется его делать очень простым. Так же рекомендуется вписать дополнительный E-mail адрес. Галочки ниже устанавливаются по желанию. После заполнения всех форм, нажимаем кнопку “Продолжить”.

1c9e72532e.jpg

После нажатия нас вернут в тоже самое меню и предложат ввести свои паспортные данные. Вписываем свои достоверные данные. И снова нажимаем “Продолжить”

jnAyZklTYaVJrZ.jpg

Далее на появившейся странице проверьте корректность введенных Вами данных и нажмите «Продолжить».

8ZrJ1JxH9bRYAj.jpg

  • Подтверждение E-mail и номера телефона. Это следующий шаг, на который нас перекинет (см. изображение ниже). Необходимо зайти на однин из указанных Вами ранее E-mail адресов, найти там письмо от “WebMoney Team”, копировать оттуда регистрационный код и вставить его на сайте WebMoney. После нажимаем “Продолжить”. (Если Вы не получили письмо, проверьте “Спам”. Возможно, письмо было ошибочно помечено как спам)

BLmGlJOCegKy2l.jpg

XYmEOJlu0BvZA6.jpg

После того как регистрационный код будет подтверждён, Вам будет предложено подтвердить достоверность указанного при регистрации номера мобильного телефона. Проверьте раздел Сообщения на мобильном телефоне, найдите SMS от WebMoney (оно может придти через несколько минут) и введите указанный в этом сообщении код на сайте WebMoney.

9E2p0K7C94w72Y.jpg

  • В завершении регистрации остается задать свой пароль для личного кабинета WebMoney. Разрешено использование цифр и английского алфавита. Обязательно задайте сложный пароль. Используйте большие и маленькие буквы, цифры и длину пароля хотя бы около 10 символов. Введите пароль в поле “Пароль” и повторите еще раз в поле “Подтверждение пароля”. После нажимаем кнопку “ОК”.

1bmoGLyfx7wOmy.jpg

Теперь у нас есть свой личный кабинет в WebMoney, в котором можно создать свой кошелек для произведения оплат или же наоборот, вывода средств на него. Как создать такой кошелек, смотрите ниже.




Создание кошелька в системе WebMoney
  • Для начала необходимо войти в личный кабинет WebMoney, который мы создали ранее. Для этого заходим на главную страницу сайта WebMoney и нажимаем кнопку “Вход”.

j1A5gdEinzpymE.jpg

Затем вводим свой Логин (мобильный телефон или E-mail, использованные при регистрации), пароль и число указанное на картинке. Галочку “Запомнить меня на этом компьютере” ставьте на свое усмотрение. Если это чужой компьютер рекомендуется убрать эту галочку. После нажимаем кнопку “Войти”.

4vAW5bEf1BGomW.jpg

  • В личном кабинете нам предложат создать свой кошелек. Выбираем WMR-кошелёк, как показано на изображении ниже.

QY2L7M1s9MbYm6.jpg

Спускаемся вниз, ставим галочку, принимая условия соглашения и нажимаем “Создать”.

el2ZdbzCwRB5rJ.jpg

После нам сообщат об успешном создании кошелька и напишут его номер. На изображении ниже стрелкой указано расположение данного номера. Если необходимо создать еще один кошелек, сделать это можно нажав на кнопку “создать” (см. изображение ниже).

QeAOJB8Cx6dW2o.jpg

Поздравляем, теперь у Вас есть свой собственный WebMoney-кошелек!

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»