#1 2014-03-27 12:00:24

Actionpay_news
Участник Actionpay
Регистрация: 2013-12-05
Кол-во сообщений: 913

Внимание! Изменение расчёта вознаграждения по офферам Wildberries Россия, Беларусь и Казахстан

Начиная с 28 марта (пятница, завтра) по офферам Wildberries Россия, Беларусь и Казахстан вводится дифференцированная ставка вознаграждения, рассчитываемая индивидуально по каждому источнику. Размер ставки будет определяться исходя из комплексной оценки трафика и будет рассчитываться каждый понедельник по результатам работы в прошедшую неделю. Минимальный размер вознаграждения за оформленный заказ - 100 рублей. По этой стоимости действия будут изначально засчитываться в статистике. По окончании недели в понедельник будет производиться расчёт индивидуальной ставки для каждого источника и размер вознаграждения по всем действиям за прошедшую неделю будет увеличен со 100 рублей до рассчитанной ставки.

По всем действиям, зарегистрированным в системе по 27 марта (сегодня) включительно размер вознаграждения не изменится. В будущий понедельник 31 марта будет произведено изменение вознаграждения по действиям, зарегистрированным в течение трёх дней с 28 по 30 марта. Далее пересчёт будет производиться каждую неделю.

Вводимые изменения по результатам проведённого анализа позволят увеличить вознаграждение качественным источникам трафика и увеличить количество действий по ним.

Благодарим за сотрудничество!

Офферы: Wildberries Россия, Wildberries Беларусь, Wildberries Казахстан

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»