#1 2017-03-30 11:49:35

Actionpay_news
Участник Actionpay
Регистрация: 2013-12-05
Кол-во сообщений: 913

Улучшение условий в оффере "Profi.ru".

С 30-03-2017 доступ к офферу открыт на тарифе Базовый. Подключение по тарифу. Подключайтесь и зарабатывайте!
Офферы: Profi.ru

Вне форума

#2 2017-03-30 15:51:24

EvgeniyDor
Пользователь
Место: Живу в городе Саратов
Регистрация: 2017-03-28
Кол-во сообщений: 1
Веб-сайт

Re: Улучшение условий в оффере "Profi.ru".

f75273b9e871.png

Какой должна быть здоровая детская обувь

По заявлениям докторов, около 97 процентов детей в РФ рождаются с абсолютно здоровой ножкой, но в возрасте двадцати лет больше пятидесяти процентов людей страдает от плоскостопия и иных неприятностей с ногами. Нередко это происходит из-за неправильно приобретенной обуви в детстве. В отличии от подростка или взрослого, маленький ребёнок не ощущает дискомфорта, когда ходит в малой ему обуви, потому как его стопа достаточно легко меняет свою изначальную форму. Однако тесная обувь сравнительно быстро приводит к грубому изменению в косточках ног. Сотрудники интернет магазина kidfoot.ru расскажут нам, как приобрести для отпрыска хорошую обувь.

Первое, на что стоит обращать внимание — это размер каждой пары обуви! Подавляющее большинство современных родителей выросло во времена расцвета СССР, поэтому они считают что обувь ребёнку нужно покупать на вырост, но это опасная практика. Наибольший «запас», который вы сможете оставить  – один размер. Если дети будут одевать слишком большую обувь, то к пяти годам у них будет простое плоскостопие.

Никогда не покупайте своему ребёнку обувь без предварительной примерки, позвольте ему примерить каждую пару и описать свои ощущения. Если потомок еще не умеет нормально разговаривать, то просто сделайте для себя следок - его стопу, обведенную карандашом на картонке. Кстати, на прилавке «Кидфут» есть детская ортопедическая обувь недорого , и потому вы без проблем сможете подобрать хорошую обувь для малыша любого роста.

Лучше всего приобретать пары обуви, которые изготавливаются из природных материалов и позволят ножке ребенка дышать. Кроме всего прочего, плотный текстиль и хорошая кожа во время носки просто растягиваются и приобретают более правильную, анатомическую конфигурацию. Раз в пару лет малыша необходимо показывать участковому врачу, чтобы он оценил правильность роста свода стоп. Если врач выявит нарушения, то их надо будет исправить с применением прописанных ортопедических стелек и пар обуви.

Подошва детской обуви должна быть изготовлена из мягкой резины или натурального каучука, она не должна скользить на твердой поверхности и быть излишне твердой. Не забывайте о том, что неудачную пару обуви вы можете вернуть в магазин в течение 2 недель после совершения заказа.

Вне форума

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»