#1 Re: Новости ActionPay » Внимание! Новый email kit был добавлен в оффер Widiba IT CPL + CPS. » 2018-04-04 12:53:37

Кафе в Бибирево «Луна»

Хотите отметить сутки рождения в кругу близких, с размахом отпраздновать годовщина или просто отличный провести эпоха с бокалом хорошего вина? В пределах МКАД сложно поймать более подходящее лавка, чем наше кафе в Бибирево «Месяц». Здесь вечно царит атмосфера праздника и хорошего настроения.

После довольно продолжительную историю существования банкетные залы на 20 25 человек москва кафе свои люди москва бибирево заработало безукоризненную репутацию заведения, в котором интересы гостей ставятся превыше всего. У нас вы можете отпраздновать торжество любого масштаба, через значимых семейных дат, до корпоративной вечеринки в почтение круглой даты компании. Здесь весь продумано предварительно мелочей. Удобный комната, образцовый ради дружеских посиделок, легко трансформируются в широкий банкетный, в котором есть где разгуляться шумной свадьбе.
Просьба чувствовать

К заказу доступны потрясающе вкусные холодные закуски из семги, осетрины, креветок и красной икры. Рыбное ассорти, экзотические рулетики и фирменный "Морской рай" способны доставить кулинарное наслаждение настоящим гурманам. В список питаться несколько замечательных салатов. Знатоки уверяют, сколько паки нигде в Москве не пробовали такого восхитительного капрезе. Ассорти из европейских сыров (дорблю, камамбер, маасдам, пармезан) гармонично дополнит всякий стол.

Бар работает перед двух ночи. Коктейли "Лонг-Айленд", "Голубые Гавайи" и классический мохито наш бармен готовит в полном соответствии с рецептурой, только вкладывая в круг бокал частичку своей харизмы. Это делает напитки гораздо вкусней и зажигательней. Сторонникам здорового образа жизни тоже питаться чем удовлетворить приманка гастрономические притязания - их ждет цельный ряд невероятно полезных кисломолочных напитков и безалкогольных коктейлей.
Скучать точный не придется

Наше кафе в Бибирево «Месяц» славится на всю Москву шикарной развлекательной программой. К услугам посетителей инструментальная искусство, профессиональные ведущие, лазерные шоу и масса других увеселительных мероприятий. В теплое дата года посетители могут радоваться меню и хитами музыкальной эстрады в живом исполнении.

Особого внимания заслуживает тамада. Его артистизм, эксперимент и обаяние настолько увлекают гостей, сколько они готовы подслушивать тосты, поучительные истории и вальяжный шутка часами. Навряд ли удастся найти более талантливого ведущего.
"Луна" - королева ночи

В столице употреблять толпа ресторанов, баров и пабов, но немногие из них обладают индивидуальностью и харизмой, способными оставить смачный след в памяти посетителей. Наше кафе в Бибирево «Месяц» - именно такое заведение. Низкие цены, приятная атмосфера, вкуснейшие закуски и напитки, высочайшее качество обслуживания и обходительность персонала не оставят равнодушными никого. Чтобы убедиться в правдивости этих слов, достаточно приходить к нам в гости. Мы ждем вас отдельный погода с одиннадцати утра предварительно двух ночи. Милости просим!

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»