#1 Re: Новости ActionPay » Attenzione! Vi preghiamo urgentemente di fermare il vostro traffico della campagna Linear IT CPL ! » 2017-11-11 03:17:30

Да будет свет – как подвести электричество на участок!

Ввиду роста популярности загородного стиля жизни, если не постоянно, то хотя бы в теплый сезон, земельные участки «в чистом поле» пользуются огромным спросом. И хотя кроме самой земли, там нет никаких инженерных сетей, доступная стоимость делает их максимально привлекательными для любителей свежего воздуха.

После того, как сходит эйфория удачного приобретения, начинается первый этап освоения – подключение электричества к участку. То, что в теории происходит быстро, просто и с минимальными вложениями, на деле оказывается длительным и затратным процессом.

И требует границы эксплуатационной ответственности электрических сетей  профессионального отношения и качественного исполнения.

Как упростить себе жизнь.

Первым шагом к электрификации становится получение технических условий на подключение к электрическим сетям. По идее на разработку ТУ службам отводится месяц, но на практике может потребоваться больший срок.

А уж на прокладку трассы официально дается до полугодия. Обойтись «малой кровью» и в плане финансов, и в плане собственного душевного спокойствия вполне реально – для этого потребуется нанять специалистов.

Проектирование электроснабжения профессионалами, это не только гарантия создания эффективной и экономичной системы, но и сжатые сроки, и сэкономленные нервы. Да и электромонтажные работы будут выполнены мастерами на совесть, даже если расстояние до опор больше нормативного. Благодаря проекту и профессиональному монтажу с технологическим присоединением к электрическим сетям сложностей не возникнет. Электрифицированный участок – это ускоренные темпы строительства жилья в кратчайшие сроки. А следующим этапом будет подключение электричества к частному дому, опять же, с привлечением профи.

#2 Re: Новости ActionPay » ВНИМАНИЕ!ЗАПУЩЕН НОВЫЙ ОФФЕР "IMETIO [RU]"! » 2017-07-19 01:14:27

6489a20c6b89.png

Получение ТУ на электроснабжение дома.

Получение технических условий на подключение к электрическим сетям необходимо в следующих случаях:

Присоединение нового потребителя электроэнергии;
Увеличение мощности сети уже существующего потребителя;
Потеря документов существующего потребителя;
Истечение срока действия документа.

В любом случае, технические условия – это первый документ, получаемый для беспрепятственного электроснабжения домов и зданий. Получение техусловий – достаточно длительный и сложный процесс. Прежде всего, необходимо составить заявку на подключение абонента и собрать документацию, в которой указать:

Характеристики присоединяемого объекта и его функциональное назначение;
Требуемую мощность и нагрузку, подключаемую к распределительному пункту;
Предполагаемую дату ввода объекта в эксплуатацию;
Категорию надежности.

В зависимости от вида недвижимости, этот перечень может дополняться различными пунктами. Например, для жилого дома нужно указывать год постройки, количество этажей, наличие газовых и электрических плит и т.п.

Подробный список документов можно получить в эксплуатирующей организации. Технические условия на электроснабжение выдаются при положительном рассмотрении заявки и предполагают начало работ, указанных в документе.

Необходимость посещения огромного количества заведений и ведомств, согласование проекта с чиновниками, потеря личного времени делает получение техусловий крайне сложным процессом для рядового потребителя. Для этого существуют специальные организации, которые берут все эти заботы на себя.

Специалисты этих компаний имеют проверенные временем каналы быстрого получения этой документации, что сокращает потерю времени в разы и позволяет акт технологического присоединения  в кратчайшие сроки.

Для заказа услуги на получение ТУ нужно лишь предоставить минимальный пакет необходимых документов, всю остальную работу менеджеры компании сделают за вас.

Все переговоры кс электросетевыми организациями, государственными ведомствами и контролирующими органами будут вестись профессионалами с многолетним стажем, что гарантирует быстрое и положительное решение любых проблем.

Подключение электричества по выданным техническим условиям возможно после заключения договора между поставщиком электроэнергии и ее потребителем, а также выполнения всех работ, указанных в техусловиях.

Наш сайт - mosenergocity.ru

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»