#1 Re: Жалобы и предложения » Жалобы и предложения » 2016-09-21 17:08:09

nanostar написал ранее:

Здравствуйте. Немного непонятна ситуация с выводом средств на webmoney. Как сообщил мой менеджер это связанно с самим сервисом webmoney. Ео тут есть несколько непонятных моментов. Во-первых. Почему о проблеме вывода средств не сообщают сразу? Почему этот способ аывода в открытлм доступе?  Если по сути он не работает. Во-вторых. Почему не подключить альтернативные способы вывода на другие ОБЩЕДОСТУПНЫЕ кошельки. Или же напрямую на банковскую карту. Ведь так как сайт зарегистрирован на юридическое лицо, то по идее проблем с настройкой выплат на карты не должно возникать проблем. И ещё одно. Как писалось в статье о проблеме вывода: "На функционирование самой системы WebMoney или клиентов, использующих инструменты WebMoney для расчетов, это не отражается" но это даже не столь важно. Проблема в другом. Статья была написанна 11 марта. Прошло уже пол года после этого... и кстати по моему наблюдению проблемы с выводом появились намного раньше...
От суда закономерный вопрос. А действительно ли проблемы связаны с webmoney? Не пытаются ли администраторы просто нажиться на работе вебмастеров?

Вообще, ситуация схожая, хоть и пояснение тех. поддержки другое.
Выплата на e-payments заказана 10 дней назад, и говорят, что у них сейчас задержки для выплаты на e-payments. А учитывая, что для вывода доступно, как понимаю, всего две платёжки (Webmoney и e-payments), то вариантов нет.
Тех. поддержка ответила буквально через пять минут, после запроса, за что им отдельный респект. Говорят, что к сожалению задержки, и в среднем 2-3 недели вывод. Формулировка весьма неточная, так что можно предположить, что это где-то от недели до месяца. Но опять же, это только предположения...
Таким образом, учитывать стоит следующее:
- Сначала проверка самой партнёрской программы
- Потом холд
- Потом ожидание вывода.

Это всё в среднем может занять спокойно, в зависимости от партнёрки, и два месяца, и более. Работать конечно активно в такой ситуации невозможно, очевидно. Холд и проверки - одно, а вот уже после, когда выплата заказана, должна быть конкретика.

И тем не менее. Надеюсь на то, что actionpay справится с этой ситуацией и ускорит процесс выплат. Отзывы уж слишком плохие везде ходят, как-то не верится, что такое действительно возможно. Агрегатор та большой, и развивается каждый день. Так что, склоняюсь к тому, что у них действительно есть какие-то сложности с выплатами, и надеюсь на их порядочность. Трафик конечно лить до выплаты и понимания, какие же реальные сроки (слова - это одно, а действия - другое), увы никак.

Ждём.

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»