#1 Re: Жалобы и предложения » Жалобы и предложения » 2016-09-22 07:19:27

Mann написал ранее:

Вообще, ситуация схожая, хоть и пояснение тех. поддержки другое.

Пояснение тех. поддержки не другое. оно идентично схожее. И это кстати тоже наводит на хмурные мысли. И кстати, изначально не хотели говорить какой срок выплаты. Только после сообщения о обращении в арбитраж webmoney для выяснении ситуации с выплатами сказали, что недели три, не меньше выплаты приходят (этот срок после одобрения рекламодателем и после холда)

#2 Re: Жалобы и предложения » Жалобы и предложения » 2016-09-21 11:28:57

Здравствуйте. Немного непонятна ситуация с выводом средств на webmoney. Как сообщил мой менеджер это связанно с самим сервисом webmoney. Ео тут есть несколько непонятных моментов. Во-первых. Почему о проблеме вывода средств не сообщают сразу? Почему этот способ аывода в открытлм доступе?  Если по сути он не работает. Во-вторых. Почему не подключить альтернативные способы вывода на другие ОБЩЕДОСТУПНЫЕ кошельки. Или же напрямую на банковскую карту. Ведь так как сайт зарегистрирован на юридическое лицо, то по идее проблем с настройкой выплат на карты не должно возникать проблем. И ещё одно. Как писалось в статье о проблеме вывода: "На функционирование самой системы WebMoney или клиентов, использующих инструменты WebMoney для расчетов, это не отражается" но это даже не столь важно. Проблема в другом. Статья была написанна 11 марта. Прошло уже пол года после этого... и кстати по моему наблюдению проблемы с выводом появились намного раньше...
От суда закономерный вопрос. А действительно ли проблемы связаны с webmoney? Не пытаются ли администраторы просто нажиться на работе вебмастеров?

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»