#1 Re: Новости ActionPay » Attenzione! Il nuovo programma eDreams IT e stata lanciata! » 2018-03-29 00:52:01

Я сама родилась на Кубани, некоторое время там росла. Многие места помню и знаю, но проживаю теперь в другом месте. Очень нраввится этот сайт kuban.photography. На нем такие живые, интересные фото Кубани, часто новые и уникальные. Просматривая, я нахожу такие фото Кубани, которые уносят меня в детство. Места, которые я сама видела. Снимки иногда очень редкие, что слезы на глазах. Особенно нравятся церквушки и памятники.

Такие фотографии придут в голову только истинным ценителям красот родины своей, как мне кажется. Некоторые фото есть простые, обыденные, некоторые настоящих профессионалов. Мне нравятся и те и другие. Простые трогают душу, а профессиональные я ставлю себе на рабочий стол на телефоне.

На данном сайте, Кубань на фото особенно трогательная, красивая, наша. Понравился еще раздел с людьми. Иногда высматриваю знакомые лица, увы пока не находила.

наша кубань фото

В общем отличная доза местной романтики для тех, кто скучает по своим родным местам или же просто хочет познакомиться с нашими красотами, подумывает приехать, возможно, отдохнуть. На сайте имеются разделы с путешествиями, отдыхом, достопримечательностями, и сразу видно, куда стоит ехать...

Board footer

© 2010-2024, Все права защищены Партнерская сеть «ActionPay»